НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ-2
Как и многие из вас, я просто обожаю дарить и получать подарки на Новый год, но особенно мне нравиться их ДЕЛАТЬ!!!
Новый год и Рождество, как мне кажется - одни из самых замечательных и светлых праздников!

Запись на НГ обмен подарками я открываю сейчас и закрою 29 октября

Суть акции проста, как и все гениальное
1.Записываешься в участники,в самой теме.
2. Отправляешь мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО полностью! Кратенько описываешь мне "виш-лист" (что ты хотела бы получить в подарок (не является гарантией  )) и "анти-виш-лист" (что ты не хотела бы получить в подарок ни при каких условиях  )
Если у вас есть дети,  которые естественно хотят подарок от Снегурочки, не забывайте указывать его имя, возраст и пол .

По окончании записи я проведу лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом (жеребьевка) выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого 30 октября будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара!!!
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее

Условия
1. Участники должны иметь не менее 50 сообщений. Если вы являетесь новичком на форуме желательно заручиться поддержкой "стареньких" участников

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки. Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость общего подарка на семью должна быть 1000 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ является открытка с указанием ника ДАРИТЕЛЯ 

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

Запись начинается сегодня, 10 октября и продлится до 29 октября.

5. Посылка должна быть отправлена НЕ ПОЗДНЕЕ 18 ноября !
Вне зависимости от дальности нахождения получателя.

- на почте при отправке ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛЮБОЙ документ, подтверждающий отправление и хранить его до момента получения вашим адресатом посылки.
Спрашивать этот документ я буду ТОЛЬКО в случае, если ваша посылка идет слишком долго (Если честно делать это вообще не хочу..).

Предлагаю в этой же теме сделать ФОТООТЧЕТ с благодарностью о получении посылки.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием ФОТООТЧЕТ не является, но желателен и настроение поднимает! Словом, это на усмотрение получателя!
ОБЯЗАТЕЛЬНО только написать, что посылка получена и от кого она. Просто прошу учитывать, что отправитель, скорее всего, очень ждет ваш отчет.
Прошу учитывать, что ИГРА обмен подарками – это ЛОТЕРЕЯ. И соглашаясь участвовать, вы соглашаетесь на определенный риск.
В случае, если посылка до адресата по каким-либо причинам не дошла, его адрес будет выслан всем желающим поддержать этого участника.
Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия

Вуаля!